Los 1897
Kleine Satsuma Vase mit figuralem Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, signiert Shunzan, Meiji-PeriodeH. 12 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. berieben, rest. Bruch